Выберите ваш стиль

Фон шапки сайта

Фон футера

Сбросить
Здравствуйте, вы находитесь на демо версии решения «SIMAI:Сайт детского сада»
Изображения:
  • 450074, г. Уфа, ул. Загира Исмагилова 4
  • +7 (347) 459-98-54
  • detsad@detsad-mail.ru

Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Ирина

Мой ребенок занимается в детском саду тхэквандо. Очень грамотный преподаватель, спасибо!

Сания Ахметовна

В этот садик у меня ходили две старшие дочки. Средняя в логопедическую группу, воспитатель Ирина Вячеславовна, спасибо ей огромное, дочь пришла в школу, знала программу первого класса. До сих пор учится без троек (6 класс).Третью дочь хочу записать также в этот садик. СПАСИБО. СТАВЛЮ 5+

Екатерина Андреева

Хороший садик. Очень хорошие воспитатели и логопед в логопедической группе. Также у дочки есть 2 любимых занятия - это физкультура и музыкальные занятия. Дети принимают участие в районных конкурсах. Спасибо педагогу по физкультуре подготовку. Также большое спасибо педагогу по музыкальным занятиям: каждый праздник в группе - это праздник и для детей, и для родителей - дети под ее руководством готовят его сами, у каждого ребенка своя роль. Они очень стараются, чтобы порадовать родителей. А родителям очень приятно посмотреть детский спектакль.

Светлана Иванова

Про наш садик могу только хорошее сказать!!! Воспитательницы у нас ЗОЛОТЫЕ! И зав. новая тоже хорошая женщина! В группе и садике чистота,ребенок у меня ухожен,ни разу не было,чтоб ребенок грязный или сопельки не вытерты были! Кормят хорошо! Батареи новые нам в группе поставили! Садик теплый!